Эксперт отдела тарифообразования ФГУП «НО РАО» Сергей Кукин занял первое место на турнире по настольному теннису «Лиги чемпионов бизнеса» в составе команды Госкорпорации «Росатом». Три тура соревнований проходили в Москве.
Всего в турнире приняли участие двенадцать команд, представляющих крупные российские компании. В финале команда Росатома встретилась с представителями Московского метрополитена и одержала победу со счетом 4-0.
«Соревнования проходили в напряженной борьбе. Все команды продемонстрировали высокий уровень подготовки и мотивации. Рад, что нашей команде удалось достойно представить Росатом, а мне лично – еще и Национального оператора по обращению с радиоактивными отходами», - поделился впечатлениями Сергей Кукин.